День мам

25 ноября 2022 г.

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек  в жизни.
Сегодня учащиеся начальной школы провели для мам большой праздничный концерт «Мамочка моя". Дети-артисты задорно, проникновенно поздравили своих мам и бабушек.
После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым.

В классах для своих мам ребята приготовили празднично-развлекательную программу. Только для мам звучали слова поздравления и признания в любви. Они стали участниками конкурсных испытаний и сразились в интеллектуальном поединке "Умники и умницы" со своими детьми.

Учащиеся 6-б, 8-а, и 10 классов провели встречу с мамами интересных профессий. Мамы С. В. Беседина, И. В. Филатова  провели мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи и приготовлению бутербродов. С. Д.Воронова, Г. А. Ковкова, А.С. Тугушева, М. В. Бухалова, Е. И. Дынникова рассказали ребятам о своих интересных хобби и увлечениях.

Этот день оставил много положительных эмоций и памятные фотографии.