Международное сотрудничество

В современном мире международное сотрудничество является необходимым условием для обеспечения устойчивого роста страны. Страны объединяются в поисках коллективных решений и механизмов, направленных на преодоление общих проблем и достижение общих задач на региональном и глобальном уровнях. Международные механизмы сотрудничества создают условия для совместного анализа опыта, выявления наилучших вариантов решений и лучших практик деятельности в различных сферах. Образование является барометром конкурентоспособности страны в глобальном пространстве, сферой объединения усилий государств и профессиональных сообществ. Общей целью для стран современного мира является эффективность образования и его качество.

Учащиеся и педагоги МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева» принимают участие в международных конференциях, конкурсах, семинарах:

Учащиеся

Зюбенко Наталья

• участник международного конкурса «Час экологии и энергосбережения» от проекта «Инфоурок», учитель Резниченко Л.С.

Камышан Владислав

• диплом II степени « Эрудит III» Международной дистанционной олимпиады по английскому языку, учитель Камышан Л.В.

Рыбянец Дарья

Кайдановская Вероника

• победитель международного творческого конкурсадля детей и взрослых «Сидим дома с пользой», номинация «Домашний креатив» (дистанционно), учитель Савченко И.И.

Глинкина Карина

Никитин Тимур

• победитель всероссийского конкурса «Международный праздник счастья!», учитель Савченко И.И. (дистанционно).

Чижиков Матвей

• диплом победителя 2 степени VIII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Старт в науке», учитель Журавлева Т.П.

Резниченко Юлия

• призер (II место) международного конкурса «Час экологии и энергосбережения» от проекта «Инфоурок», учитель Резниченко Л.С.

Лихолетова Кристина

• победитель международного конкурса «Талантливое поколение», учитель Мантуленко О.В.

Журавлева Екатерина

• призер (II место) международного конкурса «Час экологии и энергосбережения» от проекта «Инфоурок», учитель Резниченко Л.С.

Майорова Ольга

• призер II степени международной олимпиады проекта intolimp.org «Окружающий мир 1 класс», учитель Дихолетова И.Ю.

Бородовская Анастасия

• победитель международного конкурса «Творчество без границ», учитель Лихолетова И.Ю.
  • победитель международного конкурса «Новый год», учитель Лихолетова И.Ю.

Кузьмичева Анна

• призер ( 3 место)  международной олимпиады «Окружающий мир», учитель Лихолетова И.Ю.

Лихолетова И.Ю.

• Публикация в Международном сетевом издании «Солнечный свет»,  статья «Моя профессия - педагог-психолог».
  • Благодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей intolimp.org

Радченко И.В.

• международная практическая онлайн-конференция «Цифровые инструменты в работе учителя»
  • международная онлайн-конференция «Учи.ру и лучшие образовательные практики в России и за рубежом»

Савченко И.И.

• Диплом куратора за подготовку победителей Международного творческого конкурса для детей и взрослых "Сидим дома с пользой".

Чеботарева С.В.

• Международная онлайн – конференция для педагогов «Учи.ру и лучшие образовательные практики в России и за рубежом»

Иностранные и международные организации, с которыми заключены договоры по вопросам образования и науки – нет.

Международная аккредитация образовательных программ отсутствует, так как отсутствуют заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки.

Иностранных  учащихся по основным и дополнительным образовательным программам – нет.

Иностранных  педагогических и научных работников в ОО – нет.