Праздник Весны и Труда

28 апреля 2023 г.

1 мая - праздник Весны и Труда. Этот весенний праздник есть в календаре многих стран. День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения
и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд. К этому празднику школьный парламент совместно с советником по воспитанию и классными руководителями провели Марафон полезных дел «5 дней для добрых дел».

1 день. Учащиеся 2а класса в преддверии праздника 9 мая провели уборку памятника войнам ВОВ под девизом «К славному подвигу каждый готов!»

2 день.  «Школьнику на память» -7 классы провели уборку школьной территории.

3 день стал необычным и долгожданным, ребята встретились с сотрудниками МЧС. Для членов ДЮП сотрудники ПЧ №67 провели мастер-классы по пожарной безопасности.

4 день. Учащиеся 1-4 классов завершили долгосрочный проект «От семечки к клумбе» и оформили прекрасные клумбы в школьном дворе, которые будут радовать нас до поздней осени.

5 день начался с бодрой зарядки, которую провели для ребят лидеры движения «Сделаем вместе».

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34 #Росдетцентр #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника