Патриотическая игра "Военная тайна"

3 мая 2023 г.

Сегодня в нашей школе состоялась патриотическая игра "Военная тайна", посвященная Дню Победы. Торжественное открытие игры началось с исполнения государственного гимна Российской федерации. Команды-участницы 5-7 классов продемонстрировали свою слаженность в смотре строя и песни. Далее, получив карту местности, ребята выполняли задания на знание событий истории Великой Отечественной войны и "оружия победы". Они расшифровывали донесение, угадывали города-герои, вспоминали крылатые выражения великих полководцев. После верно выполненного задания команды получали различные слова, из которых на завершающем этапе необходимо было собрать кодовое слово - ПОБЕДА! Ребята с этим отлично справились!Победителями патриотической игры "Военная тайна" стали команды 5а, 6а, 7б классов. Призеры игры - команды 5б, 6б, 7а классов.