Муниципальный бал выпускников

2 мая 2023 г.

28 апреля учащиеся 11 класса приняли участие в Муниципальном бале выпускников, который состоялся уже в шестой раз. Под чарующе-торжественные звуки вышли красиво одетые дамы и кавалеры. Представительницы прекрасного пола получили возможность почувствовать себя дамами из XIX века, юноши были галантны, как никогда. Кружащиеся в вихре танца, совсем еще юные и такие прелестные пары, завораживали с первого взгляда и мгновенно увлекали за собой в удивительный и сказочный мир танцевального искусства.Всех в это день окружала особая атмосфера волнения, радости и торжества. Каждому школьнику вручили памятные медали «Выпускник Волгоградской области».
Бал подарил всем яркие впечатления, которые еще долго будут согревать сердца и души его участников - выпускников 2023 года.