1 сентября 2023 г.

1 сентября 2023 г. Красноярская школа # 1 встречала 42 первоклассника! В этом учебном году пополнился и педагогический коллектив молодыми учителями: Колесникова А.А- учитель иностранных языков, Полынцова А.А.- учитель истории и обществознания, Фирсова А.С.- учитель биологии и химии.

По традиции с приветственным словом к ребятам и гостям праздника обратилась директор О.В.Зудова. Она поделилась достижениями школы, учащихся и учителей. В прошедшем году 13 из 16 выпускников поступили в ВУЗы (11 на бесплатной основе). Они станут учителями, инженерами, конструкторами, ландшафтными дизайнерами - Матвиенко Владислав.

По проекту партии Единая России во всей школе на 700 тыс.руб заменено освещение и на 600 тыс.руб. приобретено новое спортивное оборудование для занятий футболом, баскетболом и самбо. Сегодня чествовали отличников учёбы, а также родителей, внёсшних вклад в ремонт и преображение школы.

Торжественная линейка прошла на "Ура!" Собралось огромное количество учащихся, родителей, учителей и ветеранов педагогического труда.

В День знаний одиннадцатиклассники продолжили традицию реализации акции «Самолётик будущего» Всероссийского проекта «Навигаторы детства» .
 Ребята заранее подготовились, сложили из бумаги самолетики, раскрасили их, написали напутственные пожелания и добрые слова для первоклассников в их первый учебный год. На линейке 11-классники передали самолетики первоклассникам. На первом уроке дети прочли пожелания 11-ого класса.