«Остановим огонь вместе»

13 сентября 2023 г.

8 сентября в рамках масштабной противопожарной акции «Остановим огонь вместе» на базе МКОУ «Красноярская СШ №1 им.В.В.Гусева" проведена тренировочная эвакуация с тушением условного пожара.

На вызов прибыла смена ПЧ 67 2-го отряда противопожарной службы. После эвакуации состоялась торжественная линейка, на которой присутствовали представитель комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области С.В.Дорофеев, дирекция ГКУ ВО 2 отряд ПС, сотрудники ПЧ №67 ГКУ ВО 2 отряд ПС, представители администрации Жирновского муниципального района.
Учащиеся 4-а ( кл.руководитель Арханова Е.В.) и 10  классов представили вниманию учащихся и гостей выступление "Не шути с огнём!"  Грамотой за высокий профессионализм, творческий подход к воспитанию подрастающего поколения, отличную подготовку учащихся отряда "Звонок 112" награждена  Ахмедова Г.В., классный  руководитель 10 класса МЧС.

В начале учебного года в школе открыт класс противопожарной направленности - 5-а класс ( кл.руководитель Митяева Н.С.)

С ребятами провели первую встречу и знакомство сотрудники ПЧ и рассказали о своей работе и противопожарной безопасности!