Последний звонок - 2021

1 июня 2021 г.

22 мая прозвучал «Последний звонок» для 19 учащихся МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева».  Первой поздравила выпускников с этим знаменательным днем директор школы Ольга Васильевна Зудова, она пожелала ребятам успешно сдать экзамены и найти свою дорогу в жизни.

Теплые слова выпускникам сказали глава администрации Красноярского городского поселения Василий Геннадьевич Зудов и методист центра сопровождения образовательных организаций Светлана Владимировна Мантуленко.

По доброй традиции на праздничной линейке были вручены награды педагогам  и учащимся, покорившим интеллектуальный, творческий и спортивный олимп.

Самые трепетные слова одиннадцатиклассники сказали  своим учителям и родителям. Сегодня они еще раз покорили всех своими творческими способностями: танцевали, пели. В завершении запустили в небо воздушные шары.

И прозвенел звонок, звонок в новую школьную жизнь…

Пусть впереди еще пора экзаменов, но этот трогательный и волнительный момент останется в памяти выпускников навсегда.