22 сентября 2021 г.

С 20 по 24 сентября 2021 проходит Неделя безопасности дорожного движения, посвященная вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

В образовательных учреждениях и в Интернете пройдут профилактические и информационно-просветительские мероприятия.

Ознакомиться с ними можно в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

21 сентября – «Единый день безопасности дорожного движения».

23 сентября состоится   ВСЕРОССИЙСКИЙ «РОДИТЕЛЬСКИЙ ВСЕОБУЧ»  по профилактике ДДТТ (онлайн).

Уважаемые родители (законные представители), педагоги! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском  «родительском всеобуче» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, который пройдет 23 сентября 2021 года в рамках «Недели безопасности дорожного движения»  в режиме онлайн.

Газетой «Добрая дорога детства» уже запущена акция «Почта ЮИД» и два интернет-челленджа для родителей  #ВезуРебенкаПравильно и #ВозьмиРебенкаЗаРуку.

Официальный хештег для размещения информации в сети «Интернет»: #НеделяБезопасности2021