Профориентированный класс «Педагогические надежды»

10 ноября 2021 г.

В МКОУ «Красноярская средняя школа №1 имени В. В. Гусева» третий год действует профориентированный класс «Педагогические надежды» под руководством Натальи Алексеевны Рыбянец.  В его состав входят учащиеся 9-11 классов, которые в будущем хотят связать свою судьбу с учительской профессией. Ребята с большим удовольствием включаются в школьную жизнь и помогают в организации мероприятий. Так на день самоуправления будущие учителя провели в начальной школе классные часы «Здоровый образ жизни» А в начале учебного года ребята придумали утреннюю зарядку для учащихся. Тёплым солнечным утром педагогический класс в школьном дворе показал комплекс упражнений под бодрую современную мелодию. Ребята с большим удовольствием повторяли движения, а после делились своими впечатлениями: «Да, утренняя зарядка – это бодрость на весь день!»

Благодарим за весёлую зарядку: Даниила Анистратова, Анастасию Гриненко, Дарью Пшеничную, Дарью Мантуленко, Варвару Дынникову, Евгению Белогубову, Светлану Филатову, Анну Дорошенко.

Пресс-центр детской организации «Молодая Россия».