В 5 класс за новыми впечатлениями.

10 ноября 2021 г.

Этот учебный год для нас особенный – мы стали пятиклассниками, Перешли в среднее звено школы, в расписании появились новые предметы, которые преподают разные учителя. А самое главное у нас новый классный руководитель – И.В. Толчева. К ней мы очень быстро привыкли, потому что Ирина Васильевна заботливая и в меру строгая. Она приучает нас к порядку, ответственному отношению к поручениям, а самое главное старается сплотить в большую дружную и крепкую школьную семью.

Недавно мы всем классом совершили незабываемую экскурсию в Тетеревятское охотничье хозяйство. Мы любовались красотой родной природы, слушали рассказы егеря С.И. Ляткина об обитателях хозяйства. Нашему восторгу не было предела, когда в нескольких десятках метров от себя мы увидели пятнистых оленей, моралов, диких кабанов, куропаток. Проголодавшись, устроили пикник, за обе щеки уплетали привезенные продуктовые запасы, которые приготовили наши родители.

Эта поездка произвела на нас большое впечатление, мы получили массу положительных эмоций, а особо приятные и смешные моменты сохранятся в нашей памяти.

Хочется выразить слова благодарности всем, кто подарил нам этот праздник души: Ольге Васильевне Зудовой, директору школы; Олегу Сергеевичу Краснову, родителю класса; Сергею Ивановичу Ляткину за радушный прием и познавательную экскурсию; Владимиру Васильевичу Мартыненко, водителю за «джипинг» по тетеревятским «горам» и всем родителям за вкусное угощение.

Полина Паршикова, 5-а класс